Смотры по математике, башкирскому и русскому языкам были организованы в 5 базовых школах: - МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово (рук. ЗМО Хисматова Д.Х.
- МБОУ СОШ с.Целинный (рук.ЗМО Уметбаева Н.Г.)
- МБОУ СОШ с.Новобалапаново (рук.ЗМО Агзамова Д.Ш.)
- МОБУ СОШ д.Ишбулдино (рук. Галина Ф.М.)
- МОБУ СОШ с.Бурангулово (рук. Усманова Л.М.)
Всего в смотре знаний участвовали 143 учащихся. В зональном этапе смотра знаний места распределились следующим образом.
По математике: 1 место:- Атангулов Рузиль, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учитель Сафина Г.И.
- Безбородов Руслан, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Нигматуллина А.Р.
- Валиев Динислам, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
- Давлетшина Фаниля, МБОУ СОШ с.Амангильдино, учитель Гиниятова Р.С.
- Кумушбаев Азат, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учитель Хисматова Д.Х.
- Салимгареев Арслан, МБОУ СОШ с.Целинный, учитель Уметбаева Н.Г.
- Хадыев Азамат, МБОУ СОШ с.Ишкулово, учитель Зайнетдинова Т.А.
2 место:- Ахметкужин Тимур, МБОУ СОШ с.Халилово, учитель Галина Ф.М.
- Гайсин Мурадым, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
- Исянаманов Ильназ, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Мусина Д.Я.
- Кощеева Вика, ООШ д. Озерное, учитель Пономарева Л.А.
- Саниев Аяз, МБОУ СОШ с.Янгельское, учитель Рахмангулова З.Т.
- Усманова Нурсиля, МБОУ СОШ с.Бурангулово, учитель Фаттахова А.У.
3 место: - Бараков Айнур, МБОУ СОШ с.Ташбулатово, учитель Ахтямова Г.Ф.
- Магафурова Инье, МБОУ СОШ с.Гусево, учитель Сагитова Р.Ф.
- Хажин Гиззат, СОШ д.Ишбулдино, учитель Гумерова В.И.
- Хызырова Аделия, СОШ д. Самарского отд., учитель Мансурова Ф.А.
- Шаяхметова Леля, СОШ д.Салаватово, учитель Амангильдина В.М.
По русскому языку: 1 место:- Камалова Карина, МБОУ СОШ с.Кирдасово, учитель Кумушбаева Л.Х.
- Магафурова Арина, ООШ д.Тупаково, учитель Нажметдинова А.В.
- Махиянова Алина, МБОУ СОШ с.Ишкулово, учитель Зайнетдинова Т.А.
- Хусниярова Розалина, МБОУ СОШ с. Михайловка, учитель Габитова Л.Р.Мустакимов Тимур, МБОУ СОШ с.Целинный, учитель Уметбаева Н.Г.
2 место:- Васильев Данил, МБОУ СОШ с.Янгельское, учитель Рахмангулова З.Т.
- Галина Азалия, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово Амурзина З.Р.
- Зияева Гулия, НОШ д.Рыскужино, учитель Мухаметова А.И.
- Уелданова Эльвина, ООШ д.Равилово, Уелданова Н.М.
- Уметбаева Алина, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
- Хужина Мадина, МБОУ СОШ с.Ташбулатово, учитель Шагимгареева Г.Б.
- Шагалина Айгузель, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Даутова С.М.
3 место: - Алибаева Эльвина, МБОУ СОШ с.Таштимерово, учитель Султанова Э.Г.
- Бабков Арсений, МБОУ СОШ с.Кусимовский рудник, учитель Сафина Г.И.
- Ишбулатова Айгуль, СОШ д.Атавды, учитель Абсалямова Р.У.
- Мусин Арсен, МБОУ СОШ с.Кирдасово, учитель Кумушбаева Л.Х.
- Хафизова Залия, СОШ д.Абдряшево, Сулейманова Ф.Ш.
- Шарипова Арина, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Даутова С.М.
По башкирскому языку: 1 место: - Абузарова Нэркэс, МБОУ СОШ с.Ишкулово, учитель Зайнетдинова Т.А.
- Ишбулатова айгуль, СОШ д.Атавды, учитель Абсалямова Р.У.
- Кильдиярова Айсиля, МБОУ СОШ с.Бурангулово, учитель Фаттахова А.У.
- Мустафина Ралина, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учителя Зайнуллина Г.Д., Баймурзина Р.Ф.
- Шаяхметова Ильзида, МБОУ СОШ №1 с.Аскарово, учитель Абдуллина Г.М.
- Юсупова Язгуль, МБОУ СОШ с.Баимово, учитель Агзамова Д.Ш.
2 место:- Абдрахманова Дильбар, НОШ д.Искужино, учитель Ямилхина Г.Б.
- Газзалова Нурия, НОШ д.Старобалапаново, учитель Агзамова Д.Ш.
- Кутуева Регина, МБОУ СОШ с.Янгельское , учитель Рахмангулова З.Т.
- Сафиуллина Сафия, НОШ д.Рыскужино, учитель Мухаметова А.И.
- Хидиятова Амалия, МБОУ СОШ с.Красная Башкирия, учитель Ахметшина З.Я.
3 место:- Гимранов Ильнур, МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, учителя Зайнуллина Г.Д., Баймурзина Р.Ф.
- Даутова Диана, НОШ д.Еникеево, учитель Муллагалямова З.Х.
- Махмутова Миннигуль, НОШ д.Саиткулово, Хасанова Р.Н.
- Муллагалямова Резеда, СОШ д.Салаватово, Амангильдина В.М.
- Намазбаева Лира, НОШ д.Таксырово, учитель Умуткужина Р.Д.
- Сагадатова Альмира, МБОУ СОШ с.Амангильдино, учитель Гиниятова Р.С.
- Шамсутдинов Вильдан, СОШ д.Ишбулдино, учителя Гумерова В.И., Сулейманова Ф.Ш.
По количеству набранных баллов абсолютными победителями и призерами районного этапа «Смотра знаний-2016» признаны следующие учащиеся: По русскому языку № | школа | Ф.И.О. учителя | Ф.И.О. ученика | баллы | рейтинг | 1 | МБОУ СОШ с.Ишкулово | Зайнетдинова Т.А. | Махиянова Алина | 25 | 1 | 2 | МБОУ СОШ с.Целинный | Уметбаева Н.Г. | Мустакимов Тимур | 23,6 | 2 | 3 | МБОУ СОШ с.Янгельское | Рахмангулова З.Т. | Васильев Данил | 23,2 | 3 | По математике № | школа | Ф.И.О. учителя | Ф.И. ученика | Баллы | Рейтинг | 1 | МБОУ СОШ с.Баимово | Агзамова Д.Ш. | Валиев Динислам | 26,5 | 1 | 2 | МБОУ СОШ с.Целинный | Уметбаева Н.Г. | Салимгареев Арслан | 25 | 2 | 3 | МБОУ СОШ с.Амангильдино | Гиниятова Р.С. | Давлетшина Фаниля | 20,8 | 3 | По башкирскому языку № | Школа | Ф.И.О. учителя | Ф.И. ученика | Баллы | Рейтинг | 1 | МБОУ СОШ с.Ишкулово | Зайнетдинова Т.А. | Абузарова Наркас | 15 | 1 | 2 | МБОУ СОШ с.Халилово | Галина Ф.М. | Рахматуллин Ильнур | 13,9 | 2 | 3 | МБОУ НОШ д.Искужино | Ямильхина Г.Б. | Абдрахманова Дильбар | 12 | 3 |
http://abroo.ucoz.ru/news/2016-03-31-521
|