21:23
Фестиваль молодых педагогов "Молодость, творчество, поиск" в МОБУ СОШ с.Баимово

В один из теплых и солнечных весенних дней, 4 апреля, в МОБУ СОШ с.Баимово прошёл фестиваль молодых педагогов Абзелиловского района под названием "Молодость. Творчество. Поиск"

На это мероприятие со всего района приехало 18 команд. Это более 100 учителей, 35 из которых показали в классах Баимовской средней школы открытые уроки. На уроках присутствовали члены оценочной комиссии - методисты - учителя передовики района и работники Абзелиловского РОО.


Началось мероприятие с регистрации приезжих команд и учителей. После регистрации молодые специалисты разошлись по классам для проведения уроков. Далее всех гостей ждал вкусный обед, приготовленный замечательными поварами школы.

А после обеда в актовом зале школы учителя смогли отдохнуть, посмотрев прекрасный концерт с участием коллектива и учащихся Баимовской СОШ.


По окончанию торжественного концерта объявили о начале конкурса агитбригад школ - команд, которые должны были за 7-10 минут показать выступление, согласно ранее высланному по почте положению. 

Все команды подготовились очень хорошо и выступили красиво. На сцене звучали родные душе мелодии детства, о школе и эстрадная музыка. Участники показали свое актерское мастерство, талант, которым должен обладать любой учитель. Выступило 18 агитбригад - коллективы 18 школ района, за звание лучшего.

За выступлениями команд следовал торжественный ужин, где команды уже могли поесть, отдохнуть и послушать концертные номера певцов Баимовского СДК.


Церемония награждения учителей, отмеченных оценочными комиссиями фестиваля началась с поздравительной речи заведующего методическим кабинетом Абзелиловского РОО Ахмедьяновой Рамзии Рафаиловны. Из 35 учителей отметили 15 в разных номинациях: перспектива, поиск и т.д.


Из 18 команд грамотами РОО награждены были 12.


На этом конкурсе участвовала команда МОБУ СОШ с.Халилово. Молодой коллектив школы выступил дружно и слаженно. Команда была награждена грамотой Абзелиловского РОО.



Выступление нашей команды


Наши учителя

Капитан команды Халиловской СОШ - Шагивалеев Ринат Зиннатович

с грамотой РОО в руках.


  Коллектив школы гостей встретил на высоком уровне: чистая и новая школа, дежурные в традиционной школьной форме, горячий завтрак, приготовленный к приезду гостей и многое другое говорит о слаженной работе коллектива и об авторитете директора средней школы - Зариповой Зили Шагалиевны.

   Праздник, сплотивший более ста педагогов района удался!

Всех участников выступлений и учителей, показавших уроки горячо поздравляем и желаем дальнейших успехов и профессионального роста!


Админ

Категория: Новости школы | Просмотров: 752 | Добавил: Ilshat-Z | Рейтинг: 2.6/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]