21:57
Новый спортивный зал
Скоро, как обещали до этого времени представители администрации района, у нас появится новый спортивный зал. Как говорят, строительство начнется уже будущим летом и уже к 2013-2014 учебному году дети смогут заниматься свободно на просторном спортивном зале любимыми видами спорта.
Хочется отметить, что для тренировок и подготовки на крупные соревнования, допустим, по баскетболу и волейболу, наш имеющийся спортивный зал попросту не подходит. Но не смотря на это, тренер по баскетболу, в частности, Алибаев Т.З., успешно тренирует детей, регулярно занимая с ними почетные места, как на районных, так и на зональных соревнованиях, о чем говорит статистика последних лет.

 Напомню, что все занятия по физкультуре, в данный момент, проходят вот в таком спортзале (высотой всего 4 метра), а точнее в актовом зале, преобразованным мастерами-педагогами в спортивный зал когда-то давным-давно...
 Какая же будет радость в глазах у учащихся когда они увидят просторный спортивный зал, отвечающий современным требованиям. Может и наша школа вырастит олимпийских чемпионов по баскетболу, волейболу и другим видам спорта.
 

Категория: Новости школы | Просмотров: 793 | Добавил: Ilshat-Z | Рейтинг: 2.3/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]