20:18
О региональном этапе Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

ПОЛОЖЕНИЕ

О региональном этапе Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

1. Общие положения

Министерство образования Республики Башкортостан и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республиканский детский эколого-биологический центр с 25 февраля по 15  июня 2012 года проводят региональный этап Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» (далее - Акция), посвященный 1150-летию зарождения государственности России.

В рамках Акции могут быть запланированы различные мероприятия по благоустройству территории памятников культуры, населённых пунктов, скверов и парков, пришкольных территории и учебных кабинетов.

2. Цели и задачи Акции

>               Активизация экологического воспитания учащихся;

>               Привлечение учащихся к проблемам изучения и охраны природы родного края.

3. Участники Акции В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений и учреждений дополнительного образования до 18 лет без ограничения количества учащихся.

4. Порядок участия в Акции

Участники акции до 1 июня 2012 года должны предоставить фоторепортаж о проведении акции (в формате *.rtf или *.jpg) и краткую информацию о проведённых делах (см. приложение) на электронный адрес RDEBC@yandex.ru или Rostok_04@mail.ru Бумажный вариант отчета представлять не надо! Работы, присланные в печатном виде, не оцениваются. Отчет должен включать в себя информацию только! о мероприятия!, приуроченных к акции, а не обо всех плановых делах образовательного учреждения

5. Подведение итогов Акции

5.1.  Итоги акции подводятся до 15 нюня 2012 года.

5.2.  Победители и призеры в каждой номинации награждаются Дипломами и Почетными грамотами Министерства образования Республики Башкортостан и Республиканского детского эколого-биологического центра.

5.3.  Работы победителей в каждой из номинаций будут представлены для участия во Всероссийском этапе акции «С любовью к Росснн мы делами добрыми едины»

6. Состав оргкомитета Председатель оргкомитета: А.Ш. Сурин - заместитель министра образования Республики Башкортостан. Члены оргкомитета:

1.   М.М. Гильмутдинова - начальник отдела организации отдыха, оздоровления, воспитания и дополнительного образования Министерства образования Республики Башкортостан.

2.   Е.А. Кошслсва - директор ГБОУ ДОД Республиканский детский эколого-биологнческий центр.

morb.ru
Категория: Конкурсы | Просмотров: 735 | Добавил: Ilshat-Z | Рейтинг: 1.5/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]