14:54
Об итогах конкурса "Мой лучший друг - компьютер"

Не так давно в масштабах района проводится конкурс "Мой лучший друг - компьютер". Объявляется начало ближе к зимним каникулам - что очень удобно для детей, как с точки зрения свободного времени, так и с точки зрения о творческом подъеме детей к Новогодним праздникам: многие ведь до сих пор верят в сказки !

В этом году на конкурсе из нашей школы участвовало сразу 8 работ, из них 4 работы были отмечены грамотами СЮТ (конкурс проводится именно станцией юных техников).

1 место взяла работа Ибрагимова Р.С. в номинации "Сайтостроение", два 2-х взяли Зиганшин Н.И. с презентацией "Ветераны Великой Отечественной" и Мурзабаев Р.С. с видеопрезентацией "Семь чудес Башкортостана", 3-е место удостоилась работа Нарынбаевой Э.Л. "Историко-краеведческий музей с.Халилово" в номинации презентация.

Всех, кто участвовал, попрошу не останавливаться на этом, а развиваться дальше, совершенствоваться и стремиться к победе, а тем, кто не попал в ряды награжденных, посоветую одно - стремиться в цели и никогда не сдаваться. Ведь только тот в жизни многого добьется, кто ставит цели и добивается их.

Победителей и призеров поздравляю и пожелаю дальнейших творческих успехов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 513 | Добавил: Ilshat-Z | Рейтинг: 3.2/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]