10:48
Расписание проведения ЕГЭ и выпускного госэкзамена

Единый государственный экзамен в 2012 году буду сдавать около 800 тысяч выпускников российских школ, на досрочную сдачу ЕГЭ записалось около 1,5 тысячи человек.



Досрочная сдача ЕГЭ в 2012 году начался 20 апреля экзаменом по русскому языку; 23 апреля сдавали экзамен по иностранному языку, географии, химии и истории; 26 апреля состоится экзамен по математике; 2 мая - по информатике и ИКТ, биологии, обществознанию, литературе и физике. Если кто-то не успел выполнить работу или не смог прийти на экзамен по уважительной причине, то снова сдать ЕГЭ по любому предмету можно будет 4 мая.

Начало основной волны ЕГЭ намечено на 28 мая, в этот день пройдут экзамены по информатике и ИКТ, биологии, истории; 31 мая пройдет испытание по русскому языку; 4 июня - по иностранному и химии; 7 июня - по математике; 13 июня - по обществознанию, химии; 16 июня - по географии и литературе. Как обычно, для тех, кто по уважительным причинам не смог прийти на экзамен или выполнить работу, предусмотрены резервные дни.




sterlegrad.ru

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 621 | Добавил: Inessa | Рейтинг: 1.6/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]