11:27
Субботник в школе

Сегодня в школе прошел субботник - генеральная уборка на пришкольном участке. Уборка накопившегося с осени прошлого года мусора, побелка стволов деревьев и прочее.

Этот день навсегда запомнится как для наших школьников и учителей, так и для ветеранов труда и пенсионеров, так как сегодня они организовали посадку деревьев на пришкольном участке.


3-й класс вместе с классным руководителем - Галиной Ф.М. наводят порядок в тыльной стороне здания школы.

Выпускники нашей школы 1967 года выпуска на ежегодно-проводимой встрече выпускников высказали желание посадить деревья в саду школы.

Сегодня представители этого выпуска (выпуск №3), ветераны труда, пенсионеры, Хакимова-Галина Ф.Х., Галимов С. Д., Мусин Н. А.  приехали в школу, чтобы посадить обещанные деревья. Организовала посадку деревьев  Хакимова-Галина Фатиха Хамитовна.


Хакимова-Галина Ф.Х. привезла саженцы липы и пихты. Вместе с заведующей пришкольным участком Муллабаевой Г.И. обсуждают что куда сажать.

На северной части участка были посажены липы, на восточной части будут посажены саженцы пихты. Таким образом будет положено начало озеленению школы.


Категория: Новости школы | Просмотров: 754 | Добавил: Ilshat-Z | Теги: посадка деревьев, аллея выпускников, озеленение | Рейтинг: 2.5/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]