10:02
Шахматный турнир на приз Гимранова Роберта

30 марта в д.Таштимирово Абзелиловского района прошел турнир по шахматам среди сельских поселений района.

На этом турнире наше поселение представляли Галиакберов Рауф (пенсионер), Хажин Риф (зам.директора по АХЧ СОШ д.Ишбулдино) и Уелданова Нурсиля (ученица 10 класса МОБУ СОШ с.Халилово).

Команда в целом заняла на турнире II место среди 11 команд.

Рауф Галиакберов занял II место, а наша ученица заняла III место, с чем их горячо поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Хочется отметить, что Уелданова Нурсиля уже неоднократно является призером и чемпионкой на районных турнирах по шахматам, в частности, в прошлом, 2011 году она на этом же турнире заняла I место. Ее руководителем до выхода на заслуженный отдых был учитель физики и информатики Кусарбаев Ишбулды Абдрафикович. Теперь же кружок юных шахматистов ведет учитель английского языка и технологии Шагивалеев Р.З.

Поздравляем их и желаем дальнейшего плодотворного участия на подобных турнирах!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 646 | Добавил: Ilshat-Z | Теги: уелданова нурсиля, шахматы | Рейтинг: 1.8/15